Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Кострома. Сказка во дворе

Накануне Международного дня защиты детей в один из костромских дворов заглянула сказка.

Пресс-служба Костромского обкома КПРФ

1 Июня 2021, 22:06

В преддверии Дня защиты детей костромские коммунисты и активисты ВЖС «Надежда России» провели детский праздник. Представляете — будний вечер, дети гуляют на площадке, качаются на качелях и катаются с горки — всё, как обычно, и вдруг… К ребятам пришли наши добрые друзья — Розочка и Цветан. Вместе с ними дети играли в различные подвижные игры, танцевали — одним словом, весело проводили время. А затем мы вручили ребятам сладкие подарки и другие сюрпризы.

Следует отметить, что родители также были вовлечены в процесс. Параллельно с веселыми играми и танцами мы подарили им разные полезные книжки, которые пригодятся в повседневной жизни. И, конечно же, не обошлось без свежего номера газеты «Что делать? В Костроме».

В конце мы сделали большую общую фотографию — ведь это так интересно, когда однажды вечером в твой двор приходит сказка. Все остались очень рады — и дети, и родители.

Хотим поблагодарить наших товарищей из АО «Кострома», предоставившим нам печатную продукцию для детей и взрослых. А также — предпринимателей, обеспечивших праздник сладкими гостинцами.

В ближайшие дни мы проведём ещё несколько таких праздников в честь Международного дня защиты детей. Может, сказка посетит и ваш двор?

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.