Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Свердловские коммунисты организовали праздничные концерты для ветеранов и детей войны

Современные коммунисты ведут большую работу с населением - на их плечах лежит задача не только в политическом контексте отстаивать интересы граждан, но и развивать интеллектуальную, спортивную, культурную жизнь общества в лучших традициях советского времени. Поэтому в честь Дня Победы свердловские коммунисты организовали серию концертов в разных уголках Свердловской области.

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ
2021-05-14 13:10

В Качканаре местное отделение КПРФ совместно с общественной организацией «Дети войны» организовало концерт, посвященный 9 Мая. На мероприятии выступили городские творческие коллективы. Активное участие в мероприятии принял депутат Качканарской городской думы, кандидат в члены ЦК КПРФ Габбас Даутов.

Коммунисты Режа провели концерт для ветеранов и Детей войны. С праздником Победы режевлян поздравила депутат Екатеринбургской городской думы, председатель региональной организации "Дети войны" Римма Скоморохова. От лица городского Комитета выступила Людмила Полякова. А работники культуры ЦКиИ представили зрителям свои творческие номера.

В Камышлове прошел зажигательный концерт для ветеранов, Детей войны и жителей города. С праздничной речью выступила первый секретарь Камышловского городского Комитета КПРФ Светлана Хомутинина. А в завершение мероприятия ветераны получили продуктовые наборы от КПРФ.

Депутат Екатеринбургской городской думы от КПРФ Роман Ступников принял участие на концерте в честь Дня Победы, который организовали товарищи в одном из дворов Екатеринбурга, где депутат лично смог поздравить ветерана ВОВ, юнгу Северного флота Геннадия Александровича Додонова с великим праздником – Днем Победы.

Все мероприятия принесли массу положительных эмоций зрителям и подарили праздничное настроение самому дорогому для нас поколению – ветеранам и детям войны. КПРФ всегда особое внимание уделяет вопросу поддержки тех, кто защищал и отстаивал нашу Родину во время Великой Отечественной войны. Поэтому фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области в очередной раз направила на рассмотрение закон «О детях войны», предусматривающий ежемесячную дополнительную выплату в размере 500 рублей, и будет добиваться его принятия. Низкий поклон ветеранам и детям войны, и долгих лет жизни!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.