Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

День Победы в Крыму

Сегодня, 9 мая, Крымские коммунисты отмечают 76-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В Симферополе члены Крымского рескома и городского отделения КПРФ во главе с первым секретарем Крымского рескома КПРФ Сергеям Богатыренко возложили цветы к Вечному Огню цветы.

Пресс-служба Крымского рескома КПРФ.
2021-05-10 12:43

В мае 1945 года произошло одно из величайших событий в мировой истории. В поверженном Берлине был подписан акт о безоговорочной капитуляции Гитлеровской Германии. Великая Отечественная война, которую на протяжении четырёх лет героически вёл советский народ, была победоносно завершена.

Победа в Великой Отечественной войне - результат усилий миллионов людей, бесстрашно сражавшихся на фронте и самоотверженно трудившихся в тылу. Это была общая победа всех советских людей, победа социалистической системы и прогрессивной коммунистической идеологии.

Вечная память павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками!

Также Симферопольские коммунисты и комсомольцы совершили праздничный «Красный десант» по улицам столицы Крыма раздавая красные шары и поздравительные открытки с 9 МАЯ.    

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.