Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ярославская область. Депутат Госдумы Роман Лябихов принял участие в благоустройстве будущего Народного Парка Победы

В преддверии празднования 76-летия Великой Победы ярославские коммунисты принимают участие в посадке деревьев на территории будущего Народного Парка Победы в Красноперекопском районе Ярославля.

Пресс-служба Ярославского обкома КПРФ
2021-05-08 21:13

7 мая активисты областного отделения КПРФ во главе с первым секретарём обкома Александром Воробьевым и секретарем обкома Еленой Кузнецовой под развевающейся копией красного знамени Победы занимались благоустройством парка. Убирали от мусора Закгеймовскую тропинку и высаживали саженцы дубов, сосен и рябин.

Инициативу подержал депутат фракции КПРФ в Государственной Думе Роман Лябихов. Роман Михайлович приехал в свой день рождения. Ярославские коммунисты поздравили товарища по партии и вручили памятные подарки в упаковке с символическим названием «Новых впечатлений, высот и горизонтов».

В ходе уборки и высадки деревьев к Роману Лябихову обратился местный житель Дмитрий Лях, возглавивший инициативную группу по спасению погибающего Твороговского ручья. Изначально протяженность ручья составляла 6,5 км, сегодня от него осталось меньше половины. Идет сбор подписей за сохранение ручья. После письменного обращения депутат согласился взять этот вопрос под свой контроль. Алеся Колобкова, помощник руководителя фракции КПРФ в Ярославской областной Думе, передала Роману Лябихову документы по разбитым, требующим ремонта дорогам Красноперекопского района, по которым ходит общественный транспорт.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.