Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Красный Первомай в Орле

Коммунисты и комсомольцы городской партийной организации вместе с орловцами отметили День международной солидарности трудящихся!

Пресс-служба Орловского обкома КПРФ
2021-05-02 08:47

С каждым годом истинные смыслы Первомая становятся всё актуальнее в нашей стране. Ведь сегодняшний день это не только «праздник весны». Первомай — это день борьбы КПРФ, сторонников партии и всех прогрессивных граждан за интересы и права трудового народа!

Друзья, мы все видим, как сегодня рабочий, продавец, служащий, крестьянин не имеет достойных условий для своей трудовой деятельности, уверенности в завтрашнем дне и стабильного достатка. Большинство граждан прекрасно понимает, что не может быть стабильности и развития там, где царит вопиющая социальная несправедливость, где с каждым годом уменьшаются реальные доходы населения, где закрыты заводы и рушатся семьи из-за того, что мужчины вынуждены искать работу на вахте, где молодые люди не видят перспектив и где буквально умирает русская деревня!

Всё это обязывает КПРФ активно выступать в защиту социально-политических прав граждан и информировать их о Программе КПРФ по развитию страны — «Десять шагов к достойной жизни». Мы готовы бороться за социалистическое будущее до победы, ибо нет другого пути у нашей Родины!

Слава рабочему классу страны! С праздником, товарищи!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.