Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Москва. Надежда России: В защиту больницы на Старой Басманной

6 горбольница на Старой Басманной давно уже перестала быть объектом внимания московских властей. Главный медицинский начальник, г- н Хрипун, в ответах на многочисленные обращения жителей Басманного района непреклонен: «Здания (их 11!) не подлежат восстановлению»…

Председатель ВЖС «Надежда России» Н.А. Останина
2021-04-18 00:12
Останина Нина Александровна
Останина
Нина
Александровна
Персональная страница

Хотя в одном из корпусов расположился хоспис с вывеской «Доктор Лиза», где ухаживают за тяжелобольными. Значит, все-таки можно лечить людей?

А сегодня жители Басманного района, дети и Женщины, старики и инвалиды, вынуждены добираться до поликлиник и больниц, находящихся далеко не в шаговой доступности «Оптимизация» по-собянински — это называется.

Более 2-х га земли в самом центре столицы - кусок, конечно, лакомый для застройщиков. Сколько высоток можно возвести? Сколько квартир продать?

Очень хочется ошибаться. Всем, кто здесь живет и кто верит в здравомыслие власти.

Поэтому неравнодушные жители Басманного стараются поддерживать порядок на территории больницы, регулярно организовывают субботники по ее уборке.

Вместе с активистками ВЖС-«Надежда России» по приглашению молодого коммуниста Семена Кленова я с удовольствием поработала на субботнике. Замечательная погода, гостеприимные люди , проживающие рядом с больницей, и объединившиеся в борьбе за ее сохранение — все это придало уверенности в том, что мэр Москвы услышит пожелание жителей Басманного района, и примет решение провести капитальный ремонт больничных корпусов, хотя бы к следующем выборам 2023 года, Ведь власть у нас несменяема?

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.