Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер алтайских коммунистов Мария Прусакова в видеообращении потребовала от губернатора снять запрет на проведение маевки

Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова обратилась к губернатору Виктору Томенко из-за очередного отказа администрации Барнаула согласовать традиционную памятную акцию барнаульских коммунистов.

Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ.
2021-04-16 14:02
Прусакова Мария Николаевна
Прусакова
Мария
Николаевна
Персональная страница

 

- Уважаемый Виктор Петрович!

Несмотря на Ваш указ о снятии ограничительных мер на проведение массовых публичных мероприятий, сегодня для жителей Алтайского края становится невозможным какое-либо законное участие в протестных акциях. И когда нам, коммунистам Алтайского края, сегодня отказывают в возможности возложить цветы 22 апреля к памятнику создателю первого в мире социалистического государства Владимиру Ильичу Ленину, это становится уже крайней точкой! Нами подана заявка на проведение демонстрации 1 мая. Я сегодня обращаюсь к Вашему здравому смыслу и призываю проявить политическую волю и дать возможность жителям Алтайского края 1 мая выйти на санкционированную праздничную демонстрацию, посвященную Дню солидарности трудящихся.

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.