Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Форум «Народный депутат»: депутаты-коммунисты двух регионов обменялись опытом

В эти выходные в Санкт-Петербурге состоялся межрегиональный форум «Народный депутат», который собрал депутатов-коммунистов разных уровней, работающих в Петербурге и Ленинградской области

Ленинградского обкома КПРФ
2021-04-11 14:35 (обновление: 2021-04-11 20:42)

В работе форума приняли участие депутаты Государственной думы РФ  Николай Коломейцев  (член Президиума ЦК КПРФ, первый заместитель руководителя фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Госдуме) и Сергей Пантелеев, представляющий в Думе Санкт-Петербург и Ленобласть; депутаты петербургского Законодательного собрания Ольга Ходунова (руководитель фракции КПРФ) и Ирина Иванова; депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Николай Кузьмин и Евгений Тирон, а также депутаты-коммунисты, работающие в органах местного самоуправления Петербурга и Ленобласти.

Депутаты разных уровней обменялись опытом работы. На форуме рассматривались вопросы взаимодействия депутатской вертикали, задачи стоящие перед депутатами всех уровней в том числе и с точки зрения партийного строительства. А также злободневные для жителей обоих регионов вопросы экологии, капитального ремонта домов, начисления оплаты за жилищно-коммунальные услуги и др. Кроме того, шла речь о подготовке к избирательной кампании 2021 года, рассматривались и другие вопросы.

Активное участие в организации форума и в его работе приняли первый секретарь Санкт-Петербургского горкома КПРФ Роман Кононенко и первый секретарь Ленинградского обкома КПРФ Виктор Царихин. В своем выступлении на форуме В.Царихин, сообщил о создании ассоциации депутатов Ленинградской области, а также анонсировал новую электронную площадку для общения с жителями двух наших регионов.

В ходе мероприятия Почетным дипломом Законодательного собрания Ленобласти была отмечена депутат Пикалевского городского поселения Елена Луковицкая.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.