Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер нижегородских коммунистов Владислав Егоров вручил денежный сертификат областной организации инвалидов

6 апреля первый секретарь Комитета НРО КПРФ Владислав Егоров принял участие в Пленуме Всероссийского Общества инвалидов в Нижегородской области. В своем выступлении Владислав Егоров поблагодарил руководство организации за активное многолетнее сотрудничество и  рассказал о наиболее значимых инициативах КПРФ в Государственной Думе РФ и Законодательном Собрании области. Это, прежде всего, введение прогрессивной шкалы налогообложения; безусловного базового дохода для каждого гражданина от продажи природных ресурсов за рубеж; отмена пенсионной реформы; кардинального увеличения величины прожиточного минимума и минимального размера оплаты труда.

Пресс-служба НРО КПРФ
2021-04-06 22:43
Егоров Владислав Иванович
Егоров
Владислав
Иванович
Персональная страница

«Социальные инициативы, которые предлагает КПРФ, давно назрели. Все попытки оппонентов дискредитировать наши инициативы, нашу экономическую программу, абсолютно бессмысленны и тщетны, результаты нынешнего пагубного либерального курса очевидны для всех. Страна и наша область вымирает, более 20 миллионов наших соотечественников влачат жалкое существование. Я ничего не имею против того, что наши инициативы упрекают в популизме. Мы не скрываем, что это инициативы для и в интересах народного большинства» - отметил в своем выступлении Владислав Егоров.

В торжественной обстановке Владислав Егоров вручил председателю областной организации «ВОИ» Житухину Эдуарду Александровичу денежный сертификат в размере 100 000 рублей для приобретения необходимого реабилитационного оборудования.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.