Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Свердловская область. ЦБ признает вклад КПРФ в решение проблемы обманутых пайщиков

Первый секретарь Свердловского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области Александр Ивачев опубликовал на своей странице в социальных сетях видео, где начальник Уральского главного управления ЦБ РФ признал вклад свердловских коммунистов в решение вопроса обманутых пайщиков кредитно-потребительских кооперативов.

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ
2021-03-02 19:41
Ивачев Александр Николаевич
Ивачев
Александр
Николаевич
Персональная страница

На заседании Законодательного Собрания Свердловской области начальник Уральского главного управления ЦБ РФ Рустэм Хабибович Марданов сообщил, что после инициативы свердловских коммунистов внести в закон механизмы защиты россиян от кредитных мошенников, были направлены соответствующие предложения в адрес Банка России от уральского ведомства.

В итоге, принятые изменения показали свою эффективность. За полгода количество КПК, начавших процедуру банкротства или ликвидацию, снизилось на 30%.

«Граждане стали ответственнее подходить к размещению своих накоплений, а органы власти теперь внимательнее следят за ситуацией. Очень рад, что нам удалось сдвинуть с места проблему, которая не решалась десятилетиями», - поделился Александр Ивачев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.