Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Тюмени - за социальную справедливость!

        В воскресенье, 28 февраля 2021 года в сквере Комсомольском, который является Гайд-парком города Тюмени, коммунисты Тюменского областного отделения КПРФ, провели митинг «За социальную справедливость!».  Несмотря на морозный день, на митинг пришло около ста неравнодушных тюменцев. В начале митинга Сергей Пыхалов представил организаторов митинга и порядок его проведении, а Виктор Ильиных поднял настроение всем присутствующим, исполнив революционную песню «И вновь продолжается бой…».

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ.
2021-03-01 13:54
Казанцева Тамара Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Казанцева
Тамара
Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Персональная страница

       Первый секретарь Тюменского областного отделения КПРФ, Руководитель Фракции КПРФ в Тюменской областной Думе, Тамара Николаевна Казанцева затронула все самые злободневные вопросы, которые были подняты тюменцами на встречах с депутатом.

Так, жительница города Тюмени Татьяна Васильевна Камаева рассказала присутствующим, как ее бывшую работницу железной дороги, получившую комнату в общежитии еще в советское время, где  прожила  долгие годы, где она вырастила своих детей,  администрация колледжа выселяет  всю семью из единственного жилья.

Первый секретарь Восточного райкома КПРФ города Тюмени Александр Жуков и его соратник Ненов Иван Зиновьевич, выступили против нищеты и безработицы в России.  Они обратили внимание участников митинга на антикризисную программу КПРФ, которая может в короткие сроки дать людям работу и повысить их доходы, улучшить  работу систем образования и здравоохранения, дать науке новый толчок в развитии.

Татьяна Львовна Казанцева, лидер Тюменского областного отделения ВЖС «Надежда России», выступила в защиту наших товарищей по партии Николая Бондаренко,  Евгения Ульянова, Александра Рогожкина, Андрея Левченко и Валентина Коновалова.

Тамара Сергеевна Комар – ветеран КПРФ, призвала молодежь изучать труды Ленина и нести эти знания в массы.

Михайлова Наталья Анатольевна – первый секретарь Ленинского райкома города Тюмени, рассказала о  проблемах здравоохранения и образования.

Антипина Алла Николаевна высказала мнение родителей, недовольных внедрением дистанционного обучения в школах.

Представители движения «За новый социализм» предложили КПРФ объединяться со всеми левым силам, и выказали свое желание,  оказать партии поддержку во время предстоящих выборов в областную и Государственную Думы. Они готовы выступить в роли  представителей кандидатов в депутаты, их агитаторов и наблюдателей. В завершении митинга была принята резолюция

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.