Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тюменские коммунисты провели автопробег и возложение цветов к монументам памяти погибших в годы Великой отечественной войны

Митинг и встречу с депутатом в сквере Комсомольский нам не разрешили. По нашему предложению был заявлен автопробег и возложение цветов.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ
2021-02-24 08:33

В 12 часов по местному времени  у помещения обкома были готовы к старту автобус КПРФ, автомобиль «Соболь» и 11 легковых автомобилей, экипированных флагами КПРФ и Копиями знамени победы. Коммунисты, участвующие в автопробеге, были в накидках КПРФ, шарфиках.

Первым местом  возложения красных гвоздик был вечный огонь по улице Республики. Колонна из 50 человек дружно подошла к монументу, остановилась у подножья памятника, так как пришлось переждать, пока небольшая кучка членов Единой России освободит площадь. В это время были вручены партийные билеты четырем вновь вступившим в партию молодым коммунистам. Затем наша делегация прошла к вечному огню, где были возложены цветы.  У памятника все участники мероприятия сфотографировались, и колонна автомобилей тронулась к свече памяти на улицу Мельникайте.

От парковки мы прошли колонной до вечного огня под звуки песни «Несокрушимая и легендарная», «Ленин такой молодой». Переждав представителей ЕР, мы дружно возложили к мемориалу красные гвоздики, затем сделали фотографии все вместе и группами, под нашими флагами фотографировались прохожие. Под впечатлением исполненного долга в годовщину создания Красной армии и военно-морского флота колонна автомобилей вернулась в обком, где любители поэзии провели праздничное мероприятие, читали стихи, снимали видео.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.