Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пленум Ивановского обкома КПРФ рассмотрел вопрос об информационно-пропагандистской работе партии в современных условиях

22 февраля состоялся II (совместный) Пленум Ивановского обкома и областной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ
2021-02-23 21:35
Бойков Александр Дмитриевич
Бойков
Александр
Дмитриевич
Персональная страница

Открыл и вёл заседание кандидат в члены ЦК КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе А.Д. Бойков.

Главным в повестке дня Пленума стал вопрос «О задачах коммунистов Ивановской области по выполнению решений XIII (январского) Пленума ЦК КПРФ», на котором, как известно, с докладом «Об информационно-пропагандистской работе КПРФ в условиях современной гибридной войны» выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

С основным докладом по данному вопросу на Пленуме областного Комитета выступила секретарь по работе с молодёжью Ивановского обкома КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома ЛКСМ РФ В.В. Шишлова. В своём выступлении она подробно осветила текущую общественно-экономическую ситуацию в регионе, и предоставила исчерпывающую информацию о том «арсенале» агитационно-пропагандистского «оружия», которым располагает Ивановское областное отделение КПРФ – от печатных и электронных СМИ до аккаунтов в социальных сетях.

С содокладом по этому же вопросу выступил секретарь по идеологической работе Ивановского обкома КПРФ М.М. Сметанин, который сделал акцент на  идейно-теоретической составляющей агитационно-пропагандистской работы областного отделения партии.

В ходе обсуждения обоих докладов выступили члены областного Комитета КПРФ Н.А. Сурков, Е.Н. Панюшкина, В.Н. Кустова, В.Г. Смирнов, В.А. Поселёнов, О.Ф. Зайцева, Н.Б. Александров и Д.Э. Саломатин.

Итоги обсуждению подвёл Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ А.Д. Бойков.

Также участники Пленума рассмотрели вопрос о созыве II этапа LVIII (отчётно-выборной) Конференции Ивановского областного отделения КПРФ, назначив его проведение на 21 марта т.г., утвердили «План реализации критических замечаний и предложений», высказанных в ходе I этапа вышеуказанной Конференции, а также одобрили рекомендации ЦК КПРФ по выдвижению кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ от Ивановской области.

По всем рассмотренным на Пленуме вопросам были приняты соответствующие постановления.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.