Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Красный автопробег в Костромской области

Костромские коммунисты провели автопробег в честь Дня Советской армии и Военно-морского флота, а также возложили цветы к Монументу славы на площади Мира.

Пресс-служба Костромского ОК КПРФ.
2021-02-23 15:44

 

23 февраля — особый день. Это праздник для всех истинных сослуживцев — тех, кто служил и служит своему Отечеству, защищает и сберегает его от угроз и напастей. Каждый год костромские коммунисты отмечали этот день. Но в этом году напуганные митингами чиновники отказали даже в проведении протестного пикета под предлогом антиковидных мер. Наша власть сегодня опасается десяти человек, которые были заявлены в качестве участников акции.

 

Но коммунисты не сдаются — в рамках Всероссийской протестной акции, объявленной ЦК КПРФ, мы провели автопробег и возложили цветы к Монументу славы. Несмотря на аномальные морозы, на площади Мира собрались активисты партии и сторонники, а также союзники из дружественных организаций. Первый секретарь Костромского областного отделения КПРФ Валерий Ижицкий обратился к товарищам с речью, в которой вспомнил замечательные страницы побед нашей советской армии. Он поздравил всех с праздником и призвал крепить ряды.

 

Гвоздики легли к подножью монумента, а машины с красными флагами отправились по маршруту. Как всегда, встречные автомобили и прохожие приветствовали праздничную колонну. Большинство костромичей помнят историю и понимают, что переписывать ее могут только слабые и неумелые политики.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.