Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кировские коммунисты возложили цветы к памятникам В.И. Ленину

Сегодня, 21 января в день 97-годовщины со дня кончины В.И. Ленина коммунисты города Кирова возложили цветы к его памятникам.

Пресс-служба Кировского обкома КПРФ.
2021-01-21 15:40

Перед возложением цветов у памятника В.И. Ленину на Театральной площади города Кирова выяснилось, что уже очень давно участок перед памятником никто не очищал от снега. Поэтому коммунисты взяли с собой лопаты и мётла, чтобы расчистить площадку от снега, перед тем, как возложить цветы.

После получасовой работы по уборке снега (площадку расчищали первый секретарь обкома КПРФ Сергей Мамаев, секретарь обкома КПРФ по оргпартработе Василий Новосёлов, а также коммунист Виктор Женихов), перед собравшимися выступил секретарь обкома по идеологии и протестному движению Алексей Вотинцев. В своём выступлении Алексей Владимирович подчеркнул, что идеи В.И. Ленина являются до сих пор актуальными. Затем состоялось возложение цветов.

Добавим, что коммунисты также возложили цветы к памятникам В.И. Ленину у заводов ОЦМ и «Авитек». Там площадки перед памятником оказались всё-таки расчищенными от снега. Памятные мероприятия в честь В.И. Ленина состоялись также в районах Кировской области.

Отметим, что по факту ненадлежащего содержания участка перед памятником В.И. Ленину на главной площади города Кирова коммунисты буду обращаться в горадминистрацию с требованием расчищать площадку от снега.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.