Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер оренбургских коммунистов Максим Амелин про обещания строительства Дворца водных видов спорта

Максим Амелин — о том, как оренбургские власти дважды обманули жителей обещаниями строительства Дворца водных видов спорта. И оба раза ради губернаторских выборов.

Пресс-служба Оренбургского обкома КПРФ
2021-01-16 18:33
Амелин Максим Анатольевич
Амелин
Максим
Анатольевич
Персональная страница

К разговору про Дворец водных видов спорта, которого жители Оренбурга так и не дождались, получив плевок в лицо в виде очередного платного фитнес-центра. Нам с вами нужно зафиксировать один важный факт. Действующая власть не просто обманула нас с этим дворцом, а обманула ДВАЖДЫ, и оба раза — ради губернаторских выборов.

В первый раз — в 2014 году, когда Юрий Берг пафосно заложил «первый камень» в фундамент, чтобы задобрить избирателей. Провластные СМИ только об этом и трезвонили. Выборы прошли, Берг избрался, про дворец благополучно забыли на пять лет. «Первый камень» пригодился местным жителям в качестве стола для шашлыков.

Во второй раз — в 2019 году, когда по «случайному» совпадению именно перед губернаторскими выборами компания «Лист» объявила о начале строительства Дворца водных видов спорта. Так и сказали — будем строить Дворец водных видов спорта: https://vestirama.ru/novosti/list-08082019.html Даже сроки назвали. Выборы прошли, Паслер избрался. Теперь под шумок выясняется, что всё это время строили вовсе не дворец, а платный фитнес-центр. 

Надо признать, это талант — дважды продать людям одного и того же кота в мешке. Делаем выводы. Просто вспомните об этом, когда будете решать, за кого голосовать на следующих выборах.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.