Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Рязанская область. Особенным детям - особое внимание КПРФ

28 декабря, в преддверии Нового Года первый секретарь обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Рязанской областной Думе Денис Сидоров вручил педагогам и учащимся общеобразовательной школы-интерната №18 города Рязани сладкие подарки. Депутат поздравил коллектив школы с наступающими праздниками.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ.

30 Декабря 2020, 09:43 (обновление: 30/12/2020, 15:30)

Помимо сладостей, Денис Сергеевич выполнил просьбу учителей и подарил школе 4G модем. Необходимость в нем была обусловлена отсутствием интернета в образовательных классах и одновременным переводом обучения на дистанционный формат.

Подобные встречи стали уже регулярными. Обком КПРФ сотрудничает и оказывает различную помощь детским организациям, особое внимание уделяя особенным детям, поддержку которым государство оказывает в крайне низкой, недостаточной мере.

***

Сасовцы оставили ряд наказов депутату облдумы

В минувшие выходные первый секретарь Рязанского обкома КПРФ Денис Сидоров в качестве депутата Рязанской областной Думы провёл встречу с жителями города Сасово.

Жители райцентра поделились с лидером рязанских коммунистов насущными проблемами, оставив народному избраннику наказы и предложения к ряду нормативных актов и областных законов.

По всем вопросам Денис Сергеевич обещал принять меры и оказать всевозможную помощь.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.