Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тамбов. Обманутые пайщики «Золотой Руси» не намерены молчать

27 ноября в городе Тамбове возле здания МФЦ пайщики «Золотой Руси» провели очередное собрание, где обсудили наболевшие для них вопросы, связанные с банкротством кооператива и уголовным делом, заведённым по этому поводу.

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ
2020-12-01 13:01
Жидков Андрей Игоревич
Жидков
Андрей
Игоревич
Персональная страница

У пайщиков есть вопросы как к руководству кооператива, так и к губернатору, и к власти в целом. Поэтому после собрания инициативная группа, которая ранее обратились в штаб КПРФ, вместе с секретарями обкома А.И. Жидковым, А.П. Веселовским и А.Р. Александровым прошла в администрацию области, где от имени всех пайщиков передала обращение начальнику управления экономической политики Тамбовской области Ирине Пустовит. На ряд вопросов группы чиновница ответить не смогла, поэтому пайщики настоятельно просили довести информацию и их обращение до главы администрации области А.В. Никитина.

Первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ, депутат областной Думы Андрей Игоревич Жидков на встрече чётко обозначил, что капитализм создал все условия для процветания всякого рода мошенников. Действующая власть должна за это отвечать и отстаивать интересы граждан, пострадавших от мошенников.

А.И. Жидков чуть позже довёл информацию непосредственно до А.В. Никитина, передав ему обращение и требования пайщиков, подчеркнув, что обманутые люди не намерены молчать и готовы к акциям протеста.   А.В. Никитин пообещал взять проблему обманутых пайщиков на личный контроль, детально отслеживать ход дела, не допустить возможных проволочек.

Мы же со своей стороны и дальше будем следить за судьбой пострадавших пайщиков — людей в беде не бросим.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.