Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Наша миссия – отстоять и вернуть завоевания социализма!

Коммунисты и комсомольцы Ставрополья 7 ноября отметили день 103-ей годовщины Великой Октябрьской социалистической революции автопробегами, возложением цветов к памятникам В.И. Ленину и революционной славы, участием в онлайн-режиме в работе торжественного собрания, организованного Центральным Комитетам КПРФ во главе с Председателем партии Г. А. Зюгановым и посмотрели концерт, посвящённый празднику Октября.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ. Фото Людмилы Барабаш
2020-11-08 11:28

В краевой столице автопробег организовали второй секретарь Ставропольского крайкома КПРФ В. И. Лозовой и первый секретарь Промышленно местного отделения КПРФ г. Ставрополья П. Н. Кирсанов. В нём приняли участие около двадцати автомобилей украшенных яркой партийной символикой. За рулём находились коммунисты, комсомольцы и сторонники партии. Автопробег традиционно стартовал в 10.00 утра от Мемориала «Танк» и победно прошёл по утверждённому маршруту, напоминая жителям города о празднике, о том, что революция продолжается. Жители города, кто с недоумением, а по  большей части с радостью встречали красочную колонну коммунистов, приветствуя их. Водители встречных машин гудками высказывали коммунистам свою солидарность. При остановках завязывался дружеский диалог.

А в это время группа коммунистов и комсомольцев во главе с первым секретарём крайкома партии, заместителем председателя Думы Ставрополья В. И. Гончаровым, несмотря на сырость, прохладу и ветер, собралась у памятника Г. А. Лопатину. Колонной  все направились к местам возложения цветов – к памятнику В. И. Ленину на центральной площади города и к памятнику солдату-красногвардейцу, что стоит на Крепостной горке. Во время возложения цветов В. И. Гончаров, в частности, сказал: «Мы не отказались от революции и её завоеваний. Наша миссия – отстоять и вернуть завоевания социализма!» Состоялось также совместное памятное фотографирование. 

Далее в помещении крайкома прошло вручение партбилетов новобранцам КПРФ. В полдень коммунисты, комсомольцы и сторонники партии приняли участие в торжественном онлайн-собрании ЦК КПРФ, посвящённом 103-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, в заключение которого участники посмотрели прекрасный концерт, который с неослабным вниманием длился около часа. 
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.