Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов провели встречу с комсомольским активом Самары

16 октября Самару посетили Второй секретарь ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и секретарь ЦК ЛКСМ РФ по агитации и пропаганде Евгений Дроздов. В рамках рабочей поездки была проведена встреча с комсомольским активом города.

Пресс-служба Самарского обкома КПРФ.

19 Октября 2020, 14:22

В начале встречи Наталья и Евгений поделились новостями федерального уровня, результатами ЕДГ в других субъектах страны, отметили работу областной комсомольской организации в условиях пандемии коронавируса, а также дали несколько дельных советов к следующей избирательной кампании в регионе и поделились планами на 2021 год.

После выступления руководителей комсомола, встреча перешла в формат вопрос-ответ. Ребята задали множество интересных вопросов и получили максимально развёрнутые и подробные ответы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.