Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В преддверии 102-й годовщины Ленинского комсомола магаданские коммунисты посетили Детско-юношеский центр «Эдельвейс»

В преддверии 102-й  годовщины Ленинского комсомола  магаданские коммунисты посетили  муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Эдельвейс» г. Магадана и  вручили воспитанникам дипломы за участие в творческом конкурсе  среди школьников, посвящённом  75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне «И помнит мир спасённый…», организованном по инициативе ЦК КПРФ и ЦК  ЛКСМ.

Пресс-служба Магаданского обкома КПРФ
2020-10-17 11:48

На встречу Алупов Денис принес ещё одну свою работу, посвященную защите Родины. 

Дипломы конкурса, бейсболки с комсомольской символикой получили 11 воспитанников центра за участие в номинации «Изобразительное искусство» Категория «Рисунок». 

Лихушина София заняла III место среди школьников (1-5 классы) в номинации «Изобразительное искусство. Категория Рисунок» и дополнительно к диплому и бейсболке получила альбом о творчестве Винсента Ван Гога, чьи работы оказывают вневременное влияние на живопись.

Руководство Магаданского обкома КПРФ – первый секретарь Александр Ищенко и второй секретарь  Валентина Дорошевич  рассказали ребятам о Комсомоле, поблагодарили их и социального педагога Александру Федотовскую  за участие в Конкурсе, за внимание подрастающего поколения к истории Отечественной войны и пригласили на экскурсию в новое здание Магаданского обкома КПРФ. 
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.