Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Акция КПРФ «За честные выборы» в Благовещенске

27 сентября в Благовещенске прошли одиночные пикеты, приуроченные к Всероссийской акции протеста «За честные и чистые выборы!»

Пресс-служба Амурского обкома КПРФ.
2020-09-28 16:09

В акции активное участие приняли члены комсомольской организации. Также на пикетирование вышли Первый секретарь Благовещенского горкома КПРФ, лидер Амурского Комсомола Кирилл Тандуров и второй секретарь Благовещенского городского Комитета партии, инструктор обкома по протестному движению Александр Недосекин.

Участники акции вышли к зданию областной избирательной комиссии. В руках у пикетчиков были плакаты: «Фальсификация выборов = измена Родине!», «Фальсификаторов выборов к ответу!», «Нет продажным выборам!»

В единый день голосования, 13 сентября, а также в ходе досрочного голосования и в целом всей избирательной кампании коммунисты и сторонники КПРФ отмечали и фиксировали массовые нарушения законодательства представителями партии власти и их либерально-демократическими сателлитами. В Приамурье в разных районах использовалось досрочное вбрасывание, трехдневное голосование на пеньках. Активно шла скупка голосов в Благовещенске во время дополнительных выборов депутатов городской Думы. Наблюдатели фиксировали нарушения, задерживали подвозчиков маргинального электората, материалы нарушений передавались в избиркомы и полицию. Однако в комиссии итоги выборов в Амурской области подвели по традиции «без нарушений» и узаконили захват власти очередными жуликами.

Кроме выборной тематики комсомолец Артем Борзанов вышел поддержать российских медиков. 27 сентября по стране прошли несколько акций протеста медработников под общим названием «Заплатите за COVID!». Врачи требуют выплат за работу с пациентами с коронавирусом, обещанных президентом и правительством еще в апреле.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.