Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Фальшивые выборы - нелегитимная власть!». В Ярославской области КПРФ провела акцию протеста

С 25 по 27 августа коммунисты Ярославского ОК КПРФ и сторонники партии приняли участие во Всероссийской акции протеста «За честные и чистые выборы!»

Дарья Тихомирова
2020-09-28 16:07

            Более 20 одиночных пикетов прошли в самых оживленных местах: на площадях и улицах города Ярославля в местах наибольшего скопления людей, возле торговых центров, рынков, у остановочных комплексов и магазинов. 

            «За прямые выборы», «Фальсификация выборов = измена Родине!», «Путин убивает выборы», «Выборы без выбора!», «Отменить многодневное голосование», «Нам не нужна пародия выборов», «Нечестные выборы не признаем», «Фальшивые выборы-нелегитимная власть», «Нет 3-х дневному голосованию», «Мы не верим Центризбиркому!», «Нет административному произволу на выборах!» - такие лозунги можно было увидеть на плакатах протестующих.

            В ходе протестной акции ярославцам раздавали газету Ярославского областного отделения КПРФ «Советская Ярославия» с призывом «За честные выборы!». Местные жители задавали пикетчикам вопросы, выражали свою позицию по поводу прошедших в Ярославле выборов. Ярославцы поддержали требование КПРФ об отмене трехдневного голосования, административного произвола и беспрецедентной фальсификации результатов выборов.

            Протестные мероприятия прошли также в крупнейших городах-Рыбинске, Переславле, Тутаеве, Пошехонье и других населенных пунктах Ярославской области. 

            Таким образом, коммунисты Ярославского ОК КПРФ выражают решительный протест против вмешательства власти в избирательный процесс и окончательного превращения выборов в фарс.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.