Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ленинградская область Футбольный клуб КФК КПРФ оформил «золотой дубль»!

В минувшие выходные состоялись финальные матчи футбольного сезона в Гатчинском районе Ленинградской области.

Пресс-служба КФК КПРФ.
2020-09-14 13:25

В субботу 12 сентября на стадионе «ФОК-Мариенбург» проходил финал Кубка Гатчинской любительской футбольной лиги в формате 8*8, где команда коммунистов сражалась за трофей с ФК «Вырица» и в ответ на три гола, сумела пять раз огорчить вратаря соперников. Нападающий КФК КПРФ Денис Красоцкий был признан организаторами лучшим игроком матча.

В воскресенье 13 сентября на стадионе «Балтийский» состоялось главное событие текущего футбольного года, финальный матч в формате 11*11, в котором коллективу Даниила Курашёва противостоял футбольный клуб «Терволово». Первый тайм прошел в равной борьбе с минимальным количеством голевых моментов. На 34-й минуте, после розыгрыша штрафного удара, на добивании удачно сыграл защитник КФК КПРФ Павел Авдеев, открыв счёт в матче. После перерыва футболисты ФК «Терволово» со стандартного положения смогли сравнять счёт, однако, спустя несколько минут после выхода на замену, игрок КФК КПРФ Иван Масько вновь вывел в лидеры по счёту свою команду, а окончательный счёт установил его брат - Владимир Масько, 3:1 - победа команды коммунистов, которая оформляет «золотой дубль»! Лучшим игроком встречи был признан защитник КПРФ Артем Улитин.

Футбольный клуб КФК КПРФ благодарит за помощь в участии команды в турнирах Ленинградский областной комитет КПРФ и лично Первого секретаря Андрея Юрьевича Попова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.