Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Пермский край. Как прошла встреча Ксении Айтаковой с избирателями в Соликамске

Соликамск — третий по величине город в Пермском крае, широко известный, благодаря калийной добыче, которая осуществляется на этой территории. Вчера, на протяжении всего дня кандидат на должность губернатора Пермского края Ксения Айтакова провела 7 встреч с жителями Соликамска, на которых обсуждали проблемы, волнующие граждан.

Информбюро Пермского крайкома КПРФ

18 Августа 2020, 11:21

Среди таких проблем ситуация с Соликамским обществом инвалидов, их выселяет из здания пермский застройщик для реализации своих проектов. Спрашивали о долгостроях Решетникова, о том, почему «Единая Россия» спонсирует выборы Д.Н. Махонина, про оптимизацию социальной сферы, про повышение пенсионного возраста. Также мы поговорили и о перспективах развития Соликамска, о том, как создать на селе рабочие места и сделать его привлекательным для жизни.

Все наказы из Соликамска получены и приняты в работу. Впереди у нас еще много поездок, постараемся заехать в каждый город, где нас ждут!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.