Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачёв в телепрограмме «Парламентское время»

Первый секретарь Свердловского обкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр Ивачёв выступил в телепрограмме на ОТВ "Парламентское время".

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ
2020-08-11 10:01
Ивачев Александр Николаевич
Ивачев
Александр
Николаевич
Персональная страница

Обсудили перспективы бюджета Свердловской области в ситуации кризиса и то, где взять деньги. Фракция КПРФ неоднократно предлагала варианты экономии бюджетных средств, которая сейчас очень необходима региону. Подняли вопрос безработицы- по словам Александра Николаевича сегодня уровень безработицы опережает худшие прогнозы. Но и здесь многие предложения и инициативы КПРФ являются хорошим выходом из непростого положения, в котором оказалась Свердловская область и вся страна. Стоит отметить, что на ряд из них власть региона все же пошла, например, оказана поддержка самозанятым. 

В программе также осветили проект федерального закона Свердловского обкома КПРФ, автором которого выступили Александр Ивачев и Руслан Камалетдинов, о предоставлении пожизненного обеспечения жильем десятков тысяч россиян. Обо всем подробнее смотрите в видео. 
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.