Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Н.А. Останина встретилась с активистками Новосибирского регионального отделения ВЖС «Надежда России»

Сегодня председатель ВЖС-Надежда России Н.А. Останина встретилась с женщинами-активистками Новосибирского регионального отделения ВЖС «Надежда России».

Пресс-служба ВЖС "Надежда России"
2020-08-10 22:52

Это одна из первых организаций «Надежды России», стоящих у истоков формирования Всероссийского Женского Союза в далеком 1995 году.

Бессменный руководитель отделения - Вера Васильевна Гарманова - сумела привлечь в ряды движения многих активисток не только в Новосибирске, но и в районных и сельских поселениях.

Заметным стало участие женщин в политической жизни региона , поэтому областное отделение КПРФ выдвинуло членов ВЖС кандидатами на выборы к Областное Заксобрание и в Горсовет.
Депутат Госдумы В. А. Ганзя, второй секретарь ОК КПРФ Р. С. Сулейманов сегодня обратились к нашим кандидатам и активисткам с напутственным словом.

Отметим также, что ранее (8.08.20 Н.А. Останина и активистки Новосибисркого ВЖС встретились с жильцами дома по ул Петухова, 128 города Новосибирска.

Это 22 избирательный округ, где выдвинут наш кандидат Оксана Карякина. 10 лет этот округ «представляет» в Горсовете единоросс Александр Бестужев.

Первый и последний раз депутат встречался с избирателями по указанному адресу 5 лет назад.
Много воды утекло… но ни на одно обращение к депутату Бестужеву избиратели, присутствующие на нашей встрече, ответа не получили.

«Уверена, — говорит Нина Останина что, избиратели поддержат Оксану Карякину 13 сентября, ведь работу по защите их интересов она уже активно начала».
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.