Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тамбовчане за смену власти

6 августа в сквере «Спортивный» по ул. Чичканова,16/Володарского, 39 кандидаты в депутаты Тамбовской городской Думы от КПРФ и кандидат на должность главы администрации Тамбовской области Андрей Жидков встретились с жителями города.

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ
2020-08-07 16:38

Коммунисты не раз с жителями защищали бывшую хоккейную коробку, а сейчас сквер от застройки. В 2015 году  территорию планировали застроить 12-этажным трёхподъездным жилым домом, в 2019 году захотели влепить 9-этажный жилой дом, в самый аккурат, к скверу. Но благодаря активной позиции местных жителей каждый раз удавалось отбиться от этих планов.

На встрече выступили кандидаты в депутаты гордумы Артем Александров, Антон Веселовский.

Тамбовчане были единодушны в том, что нужно менять власть, как на уровне области, так и города. «Сегодня и область, и город находятся в сложном положении. Бюджеты всех уровней не справляются с нагрузкой. В Тамбове сложился системный кризис муниципального управления, ключевые  местные проблемы не решаются, а усугубляются, город балансирует на гране банкротства. Поэтому нам нужны кардинальные перемены, которые сможет воплотить в жизнь КПРФ. Что касается области, то без организации настоящего стратегического планирования, завязанного на все отрасли экономической и социальной сфер, двигаться дальше, ожидая только субвенций и дотаций, не получится», - заявил Андрей Жидков.

На встрече кандидаты от КПРФ ответили на многочисленные вопросы горожан.

Во время диалога жителям раздавался агитационный материал, подготовленный избирательным штабом областного отделения партии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.