Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Руки прочь от совхоза им. Ленина и Павла Грудинина!». Заявление сталинградских коммунистов

Заявление Сталинградского (Волгоградского) областного комитета КПРФ, фракции коммунистов Волгоградской областной Думы.

Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ.
2020-07-14 09:48

«Руки прочь от совхоза им. Ленина и Павла Грудинина!»!

 

Уважаемые товарищи!

В течение последнего времени ЦК КПРФ, все коммунисты, представители трудового народа последовательно ведут борьбу в поддержку совхоза им. В.И. Ленина и его директора Павла Николаевича Грудинина. Суды приняли целый ряд заказных решений, по которым Павел Грудинин должен выплатить баснословные суммы – более одного миллиарда рублей нескольким акционерам в качестве компенсации за якобы неправомерные в отношении них действия. Уже известно, что за этим стоит депутат Госдумы от «Единой России», имеющий строительный бизнес в Подмосковье. По его убеждению, совхоз должен быть разрушен и разорен, а земли переданы под строительство жилых домов. Видна здесь и заинтересованность администрации Московской области.

Совхоз им. В.И. Ленина сегодня – это образец хозяйского, крепкого отношения к делу. Последние годы он превратился в крупное, высокорентабельное производство с высокоразвитой социальной инфраструктурой, который вызывает удивление и восхищение у всех, кому удается побывать там. На работу сюда едут люди со всей страны. И вместо того, чтобы сделать это хозяйство для страны, власти встали на путь его уничтожения.

Сталинградский обком КПРФ призывает всех коммунистов области, всех честных граждан встать на защиту Павла Грудинина, единственная вина которого – участие в Президентских выборах 2018 года. Власть не терпит нормальной конкуренции. Она хочет затоптать любого, кто посягнет на ее устои. «Совхоз им. Ленина, - подчеркнул Г.А. Зюганов, - это наша Брестская крепость и мы должны сделать все, чтобы не допустить её падения».

Сталинградцы!  Встанем рядом, товарищи!  Руки прочь от П.В. Грудинина!    

Мы обязательно победим!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.