Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Кирове прошла акция в поддержку совхоза им. В.И. Ленина

Сегодня, 13 июля, руководитель фракции КПРФ в Кировской городской Думе, секретарь обкома КПРФ по протестному движению и идеологии Алексей Вотинцев вышел к зданию приёмной Президента РФ в Кировской области, где провёл одиночный пикет с требованием прекратить давление на подмосковный совхоз им. В.И. Ленина и его директора Павла Грудинина.

Пресс-служба Кировского обкома КПРФ.
2020-07-13 13:33
Вотинцев Алексей Владимирович
Вотинцев
Алексей
Владимирович
Персональная страница

— Совхоз им. В.И. Ленина – одно из лучших в стране народное предприятие, давшее пример строительства хозяйства на социалистических принципах. Сейчас совхоз столкнулся с беспрецедентным давлением после того, как директор народного предприятия Павел Николаевич Грудинин стал кандидатом на пост президента РФ от КПРФ и несмотря на кампанию лжи и пропаганды,  занял второе место. Власть боится реальную оппозицию и поэтому руками рейдеров начинает давить на того, кто может реальным примером продемонстрировать альтернативу этому режиму. Мы, коммунисты, будем защищать совхоз им. В.И. Ленина, чтобы показать, что можно жить по-социалистически, то есть достойно, богато и свободно! – говорит Алексей Вотинцев.

Совхоз им. В.И. Ленина находится в коллективной собственности его работников, неразделённой на доли и паи, то есть целиком принадлежащий всему трудовому коллективу.

Алексей Владимирович подчеркнул, что опыт совхоза им. В.И. Ленина следует распространить на всю территорию России, особенно, на нашу Кировскую область.

— Если бы у нас было такое коллективное народное предприятие, то тысячи людей имели бы достойную заработную плату, а наши магазины пополнялась бы качественной продукцией собственного производства. Нам нужен такой же совхоз им. В.И. Ленина; по всей стране нужны такие народные предприятия,  – отметил Вотинцев.

Добавим, что КПРФ объявила кампанию по сбору помощи совхозу им. В.И. Ленина. Направить посильную для каждого сумму средств можно по банковским реквизитам.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.