Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Амурская избирательная комиссия приняла документы на регистрацию от кандидата КПРФ в депутаты регионального парламента

8 июля претендент на депутатский мандат Законодательного собрания Амурской области от КПРФ Оксана Федосеева подала документы в областную избирательную комиссию. В мероприятии приняли участие первый секретарь Амурского обкома КПРФ Роман Кобызов и уполномоченный представитель избирательного объединения Кирилл Тандуров.

Пресс-служба Амурского обкома КПРФ.
2020-07-09 10:51

Пакет с заявлениями и справками члены областной комиссии приняли. Теперь Оксане Федосеевой предстоит сдать соответствующий пакет документов на выдвижение и регистрацию в окружную избирательную комиссию в Свободном.

Выдвижение кандидата КПРФ состоялось 24 июня, на заседании Бюро Амурского обкома КПРФ. Оксана Федосеева по образованию юрист, в данный момент работает референтом фракции КПРФ в Законодательном Собрании.

Депутатское место в Амурском парламенте освободилось после смерти одного из депутатов. Дополнительные выборы на одномандатном округе № 14 «Свободненский объединенный» пройдут в единый день голосования 13 сентября. В голосовании примут участие жители части города Свободный, Свободненского и Серышевского районов, а также ЗАТО Циолковский.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.