Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Севастополя скорбят по своему товарищу – Брагину Евгению Аркадьевичу

Севастопольское городское, Гагаринское местное отделения КПРФ с чувством глубокой утраты сообщают, что  5 июля на 75-м году жизни, после продолжительной болезни, ушел из жизни наш надежный товарищ, верный партиец, открытый и добрый человек Брагин Евгений Аркадьевич.

Пресс-служба Севастопольского ГК КПРФ
2020-07-06 17:22 (обновление: 2020-07-06 18:02)

На его долю выпало тяжелое послевоенное детство, но, несмотря на это, он успешно закончил школу, а после и институт. Работал на руководящих постах на различных предприятиях Севастополя. На работе его ценили за деловые качества и принципиальность. К своей семье всегда относился с большой заботой и уважением, воспитал сына и дочку, дал им путевку в самостоятельную жизнь. Провел большую работу по укреплению рядов партийной организации, был членом Коммунистической партии с декабря 2005 года, неоднократно был избран вторым секретарем Гагаринского райкома КПРФ. Ответственно выполнял обязанности члена Севастопольской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Многим севастопольцам он запомнится  отзывчивым человеком, протянувшим руку помощи в вопросах ЖКХ, так как вел еженедельный бесплатный прием граждан в помещении горкома,  в своем же доме он являлся председателем  жилищного домового кооператива. Он прожил жизнь добросовестного и честного человека, уважаемого гражданина своей страны, до конца жизни боровшегося за свои идеалы и убеждения. Награжден рядом правительственных и партийных наград.

 Перестало биться сердце Евгения Аркадьевича, но память о нем навсегда останется в  наших сердцах. Борцом по жизни мы его запомним, настоящим патриотом, честным, скромным и глубоко порядочным человеком.

Прощание пройдет 8 июля 2020 года в 14:00 в церкви Святой Варвары, на городском кладбище, 5-й км Балаклавского шоссе.

Выражаем искренние соболезнования родным, близким и товарищам покойного.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.