Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Орловская область. Надежда России: Учиться, учиться и учиться!

В Орловском обкоме КПРФ состоялся выпуск слушателей Университета политической культуры. Наши умницы, красавицы, целеустремленные девчата ОРО "ВЖС-Надежда России" достойно прошли испытания экзаменационной комиссии и получили свои заслуженные дипломы о политическом образовании.

Поздравляю вас, мои Боевые подруги с очередной победой!

И ведь действительно, становиться понятны слова Великого В. И. Ленина - "Учиться, учиться и еще раз учиться!"

Обязательное условие нашего времени — чтобы вырасти в своём обществе и преуспеть в своём деле или на работе,оказаться действительно умелым и полезным обществу, нужно постоянно развиваться, изучать что-то новое и неизведанное. А, ведь, беда в том, что нам постоянно не хватает времени, того самого, в ногу с которым нам положено идти. Не хватает, даже на самые важные и серьёзные дела, откуда же тогда взять желание на такую ерунду, как постоянная учёба? А может в этом и кроется наша проблема, то что процесс развития и самосовершенствования мы считаем незначительным? К примеру, отстал от прогресса — не освоил компьютер — не успел на работе во время закончить отчёт — поздно приехал домой — времени хватило только лечь спать. А завтра всё сначала. Пожалуй, для того, чтобы везде и всегда успевать, надо изменить своё отношение учёбе.

Девчата, вы молодцы, потому что поняли и смогли, участвовали в различных конференциях, писали доклады, находили время несмотря на работу (в том числе в нашем женском союзе) и семейные дела! Горжусь вами! Очень хочу пожелать вам всего-всего самого-самого наилучшего-наилучшего! И пусть эти новые знания будут переменны в нашем общем деле, за которое, я знаю, вы радеете не меньше моего!

В заключение. Все слушатели являются кадровым резервом областного отделения КПРФ, профессионально подготовленным партийным активом, который составит основу местных отделений партии в городах и районах области.

Коммунисты, вперед!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.