Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Белгородской области растет число принявших участие в народном голосовании граждан

Жители Белгородской области приходят в местные партийные отделения, чтобы принять участие в народном голосовании и поддержать поправки в Конституцию, предложенные КПРФ.

Пресс-служба Белгородского регионального отделения КПРФ
2020-07-01 16:40

В Белгородской области голосование за поправки коммунистов идет полным ходом, благодаря широко развернувшейся кампании по информированию жителей о сути поправок, а также о том, где и как можно за них проголосовать. Уже тысячи граждан поддержали поправки КПРФ через интернет-голосование – небольшой по численности регион входит в ТОП-30 по количеству проголосовавших граждан. 

Но многие приходят на «живые» участки, где можно не просто поставить галочку, но и пообщаться, обсудить как сами поправки, так и ситуацию в стране и регионе. Такая возможность есть у жителей каждого района области. Развернутые стационарные пункты для народного голосования оборудованы в соответствии с противоэпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора.

Первыми в области, уже традиционно, стали коммунисты Старого Оскола. Каждому, кто пришел принять участие в народном голосовании, они вручают специальный выпуск газеты «Правда» и региональное издание «Слово коммуниста».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.