Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
С экранов телевизоров, вирусных роликов, баннеров и плакатов, газет и листовок нам настойчиво внушают, что 1 июля мы призваны стать участниками поистине поворотного события в жизни нашей страны. В этот день нам предстоит прийти на избирательные участки и проголосовать за или против внесения в Конституцию страны двух сотен поправок.
Не углубляясь в их содержание, заявляем: без внесения в Основной закон кардинальных изменений, меняющих курс развития страны, они подобны смене вывески на старой разрушающейся конструкции, не способной сделать нашу страну по настоящему сильной и справедливой, наших родителей - спокойными и счастливыми, а детей – веселыми, полными надежд и совершений.
23 июня руководитель Московского городского отделения Всероссийского Женского Союза «Надежда России» Юлия Михайлова и член Совета городского отделения Движения Алена Литвина провели пикет в поддержку поправок в Конституцию страны, предлагаемых КПРФ, а также против драпировки Мавзолея.
Пикет прошел рядом с памятником Владимиру Ленину и Надежде Крупской, изображающим их как молодую счастливую семью за чтением газеты «Искра».
А совсем рядом находится народный парк с символическим названием «Надежда».
Ну а мы не просто надеемся, а твердо уверены, что победим!