Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Республика Татарстан. 1 июня - День зашиты детей

Члены Татарстанского регионального отделения КПРФ во главе с первым секретарем рескома Хафизом Гаязовичем Миргалимовым в День защиты детей посетили детский туберкулёзный санаторий в Зеленодольском районе.

Пресс-служба ТРО КПРФ

1 Июня 2020, 14:48

Дети находятся на лечении в течение 6 месяцев. Это в основном дети из неблагополучных семей, приютов и детских домов. В сложившейся ситуации они особо нуждаются в поддержке. В период карантина встретиться лично с детьми не представляется возможным, поэтому нас встретила Вера Геннадьевна, работник санатория. Мы передали подарки для детей, одежду и товары первой необходимости. Она поблагодарила нас за оказанную помощь. В свою очередь, нами было принято решение взять шефство над детским туберкулёзным санаторием, мы будем регулярно посещать его и оказывать всю необходимую помощь.

Центральный Комитет КПРФ во главе с Председателем ЦК КПРФ Геннадием Андреевичем Зюгановым рекомендовал всем партийным органам, депутатам и секретарям местных отделений взять под контроль и оказать посильную помощь детским домам и нуждающимся не только в День защиты детей, но и в дальнейшем.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.