Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Рязани активно включились в празднование 75-й годовщины Великой Победы

Коммунисты Рязани активно включились в празднование 75-й годовщины Великой Победы советского народа над фашистской Германией. В 9:00 секретари областного комитета и ряд руководителей местных райкомов приняли участие в праздничной интернет-конференции, которую вёл лидер КПРФ Г.А. Зюганов.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ
2020-05-10 08:23

По окончании конференции, коммунисты возложили цветы к Вечному Огню на площади Победы, соблюдая необходимую дистанцию, продиктованную санитарно-эпидемиологической обстановкой. Отдать дань памяти советским войнам, павшим в борьбе за свободу и независимость Родины, вместе с рядовыми коммунистами и сторонниками компартии пришли руководители областного и районных комитетов, лидеры и активисты патриотических организаций, депутаты-коммунисты. В их числе: первый секретарь обкома Денис Сидоров; секретари обкома Эвелина Волкова, Дмитрий Иваничкин, Виктор Малюгин; члены бюро обкома Лилия Кривцова, Пётр Пыленок, Евгений Морозов, Владимир Федоткин; депутаты городской Думы Алексей Захаров, Денис Милюков, Константин Дементьев и другие товарищи. 

В преддверии юбилейного Дня Победы коммунисты участвовали в акции «Цвет Победы – красный». В её рамках коммунистами и сторонниками из окон своих квартир и домов были вывешены копии Знамени Победы или флаги СССР. Многие активисты также поддержали эту акцию по-своему – десятки пользователей соцсетей выкладывали свои фотографии на личных страницах с красной лентой на груди и хеш-тегом #ЦветПобедыКрасный.

Кроме того, своеобразную поддержку акции «Цвет Победы – красный» оказали рязанские автолюбители. Разместив на своих автомобилях красные флаги и копии Знамени Победы, многие из них в течение дня разъезжали по городу, поздравляя рязанцев и гостей облцентра с праздником Победы.
В этот день торжественные мероприятия и акции под эгидой КПРФ состоялись также во всех районах области. Наиболее красочные из них – в Сасовском, Кадомском, Спасском, Касимовском, Милославском, Чучковском, Кораблинском, Клепиковском, Ряжском, Шиловском, Сараевском и других районах.
Помимо прочего, на остановочных комплексах Рязани были размещены поздравительные плакаты от обкома КПРФ.
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.