Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Ярославского обкома КПРФ А.В. Воробьев пообщался с секретарями райкомов партии

6 апреля руководитель Ярославского обкома КПРФ, председатель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Васильевич Воробьев пообщался по телефону с секретарями районных отделений КПРФ по ситуации, вызванной мероприятиями по предотвращению коронавирусной инфекции на территории Ярославской области.

Вадим Беседин
2020-04-07 13:05
Воробьев Александр Васильевич
Воробьев
Александр
Васильевич
Персональная страница

В ходе беседы были взяты на проработку озвученные секретарями проблемы. В основном они касались получения гражданами медицинской помощи в текущем режиме функционирования медицинских учреждений.

Ряд секретарей озвучили проблему пригородных и междугородных пассажирских перевозок. Так, например, по Даниловскому направлению с 4 апреля отменены сразу восемь рейсов, а до какого периода будет действовать изменение расписания, неизвестно. Непонятно, какие в таком случае предусматриваются меры финансово-экономической поддержки для государственных и частных перевозчиков.

Остро стоят вопросы отсутствия защитных средств у населения в условиях объявленной в области самоизоляции.

Поднимались вопросы дистанционного обучения школьников.

Был вопрос из Тутаева о том, что добровольцы на собранные средства шьют защитные маски, но не могут купить фурнитуры, так как соответствующие магазины не работают.

Все поставленные секретарями районных отделений вопросы будут подняты депутатами фракции КПРФ в областном парламенте.

По организации в регионе пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования в пригородном и междугородном сообщении Александр Васильевич Воробьев уже направил депутатский запрос заместителю председателя правительства Ярославской области Максиму Александровичу Авдееву.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.