Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Киров. В канун Дня победы КПРФ потребовала проведения незамедлительного ремонта всех мемориальных сооружений в городе

Вчера, 27 марта в 134-ю годовщину со Дня рождения революционера-большевика С.М. Кирова, чьё имя носит областной центр, коммунисты возложили цветы к его памятнику у ЦУМа.

Пресс-служба Кировского обкома КПРФ.
2020-03-30 12:48

Как прокомментировала прошедшее мероприятие первый секретарь Кировского горкома КПРФ Марина Созонтова, чиновники администрации должны исполнять постановление, которое обязывает представителей муниципальных властей возлагать цветы к памятникам С.М. Кирову.

Вместе с тем, многие присутствовавшие на возложении активисты обратили внимание, что памятник С.М. Кирову до сих пор не отремонтирован: с постамента отваливается плитка, а вокруг – грязь.

Кстати, аналогичная ситуация с мемориалом «Вечный Огонь» на Набережной Грина. Секретарь обкома КПРФ по оргпартработе Василий Новосёлов выяснил, что «ремонт» основания проведённый горадминистрацией несколько лет назад был сведён к тому, что вместо качественного гранитного камня было сделано сооружение из плиток, сделанных из самого дешёвого материала. Спустя несколько лет плитка начала трескаться, появилось множество отколов. А в некоторых местах она вовсе отвалилась от основания.

В преддверии 75-летия Великой Победы советского народа в Великой отечественной войне обком КПРФ требует проведения незамедлительного ремонта всех мемориальных сооружений в городе Кирове.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.