Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тамбовские коммунисты вышли на одиночные пикеты

27 марта коммунисты Пичаевского района вышли на одиночные пикеты.Жители тамбовской глубинки должны знать о предложениях КПРФ по выводу страны из социально-экономического, политического и управленческого кризиса и о том, что жизненно важные для государства поправки в Конституцию, предложенные нашей партией, не были поддержаны единороссовским большинством и властью.

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ.
2020-03-27 17:09

Кроме того, обком подготовил и начал доставку в местные отделения партии спецвыпуска «Нашего голоса», вышедшего 20-тысячным тиражом и посвящённого отношению Тамбовского обкома КПРФ к предложениям власти по изменению Конституции РФ и к процедуре их принятия.

Несмотря на последние события в экономике страны и в обществе, коммунисты Тамбовщины продолжают свою уставную деятельность. Секретариат обкома всегда настраивает коммунистов на решительные действия в любых условиях, быть готовыми к любому развитию событий.

Секретариат Тамбовского обкома КПРФ призывает к сплочению рядов против издыхающего, но при этом уничтожающего всё вокруг себя капитализма.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.