Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Владимирская область: Нет коронавирусу! Предприятие, возглавляемое депутатом-коммунистом, начало выпускать дезинфицирующие средства

Коммунисты Владимирской области на деле вносят существенный вклад в предотвращения широкого распространения инфекции.

Пресс-служба Владимирского обкома КПРФ.
2020-03-27 15:21
Сидорко Антон Сергеевич
Сидорко
Антон
Сергеевич
Персональная страница

На сегодняшний день не только на территории Владимирского региона, но и по всей стране сложился дефицит медицинских масок и дезинфицирующих средств, как личного, так и общественного и промышленного назначения. Страна фактически оказалась неготовой к данной кризисной ситуации.

На этом фоне примером яркой социальной ответственности явилось небольшое по федеральным меркам предприятие, расположенное в городе Гусь-Хрустальный - АО «Ветеринарные препараты», возглавляемое «красным директором», депутатом-коммунистом Иваном Яхаевым. Завод, в «мирное время» специализирующийся на выпуске препаратов прежде всего для отрасли сельского хозяйства, буквально за последний месяц перепрофилировался преимущественно на выпуск спиртосодержащих средств для медицинских целей, а также дезинфицирующих средств, столь нужных сегодня для обработки транспорта, социальных учреждений и общественного пространства в целом.

Иван Яхаев, директор АО «Ветеринарные препараты»: «На сегодняшний день предприятие работает фактически без выходных, с раннего утра до позднего вечера. Весь коллектив понимает свою ответственную роль в производстве дезинфицирующих препаратов, которые, как это ни пафосно прозвучит, сегодня нужны стране».

К слову, при поддержке первого секретаря Владимирского обкома КПРФ, заместителя председателя Законодательного Собрания Владимирской области Антона Сидорко «антикоронавирусная» продукция предприятия оказалась востребованной далеко за пределами региона-33: Вологда, Краснодар, Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ярославль, Курск, Новосибирск...

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.