Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратовская область. Даешь поправки КПРФ в Конституцию!

Комсомольцы провели пикет в центре Саратова и разъяснили горожанам суть внесенных президентом поправок в главный закон страны.

Пресс-служба Саратовского ОК ЛКСМ РФ.
2020-03-25 10:11

Внесенные «гарантом» поправки в Конституцию, по мнению комсомольцев, преследуют лишь одну цель — укрепление прогнившей буржуазной системы.

Для того, чтобы легализовать поправки, а также ради сохранения диктатуры капитала, ее адепты готовы пойти на любые уловки, в том числе и на очередное введение трудящихся масс в заблуждение путем пресловутого, не легитимного «всенародного голосования».

Нынешняя Конституция отстаивает интересы буржуазии, в чьих классовых интересах она была написана. Все внесенные якобы «социальные» поправки не более чем пустышка, ни чем не облегчающая положение трудящихся в стране.

Ни одна поправка предложенная коммунистами не была принята. Напротив Государственная Дума «обнулила» президентские сроки, фактически положив начало самодержавию в России.

Комсомольцы настойчиво заявляют: «ПРЕЗИДЕНТ ПРОСРОЧИЛСЯ, ХВАТИТ С НАС ПУТИНА!», «НЕТ САМОДЕРЖАВИЮ, ДА ДИКТАТУРЕ ПРОЛЕТАРИАТА!», «ДАЁШЬ ПОПРАВКИ КПРФ В КОНСТИТУЦИЮ!».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.