Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ВЖС «Надежда России»: Минутка гордости Орловского регионального отделения!

В прошлое воскресенье, 22 марта, в рамках Всероссийской научно-практической конференции: «Великая Победа — взгляд через 75 лет» с докладом выступила помощник председателя ОРО «ВЖС — Надежда России» Оксана Орехова.

Марина Франко
2020-03-25 09:54

Она представила доклад на тему: «Вклад советских женщин в историю победы», в котором в свойственной ей манере, ярко и точно, рассказала о советских женщинах, приблизивших победу нашего народа над немецко-фашистскими захватчиками во времена ВОВ

Она говорила о тех самых вчерашних девчонках, которые приписывали себе года, чтобы уйти на фронт и защитить свою землю, которые день и ночь вели тяжелейшую работу в кошмарных условиях войны: рыли окопы, ходили в разведку, выносили раненых бойцов с передовой, в небе шли на лобовой таран, зная, что шанса выжить не будет. Ради Родины, ради Победы, ради жизни…

Тщательно подготовленный и достойно поданный материал был удостоен высокой оценки, а автор награждена дипломом 1-й степени.

Давайте все вместе поздравим Оксану с этим результатом, пожелаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности и учёбе, и порадуемся её достижениям! Молодец, Оксана! Так держать!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.