Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тульская область. Сделавший себе карьеру в «Единой России» новомосковский чиновник задержан по подозрению в крупном мошенничестве

Начальник управления муниципального контроля администрации Новомосковска Андрей Бармашов, к которому возникли серьёзные вопросы у правоохранительных органов, в разное время занимал номенклатурные посты в структурах партии власти.

По материалам тульских СМИ
2020-03-01 03:10

По итогам оперативных мероприятий в администрации Новомосковска задержан начальник управления муниципального контроля Андрей Бармашов. Решается вопрос об избрании меры пресечения. По предварительным данным, уголовное дело может быть возбуждено по статье «мошенничество в крупном размере» в связи с заключением государственных контрактов.

В 2007 году он окончил технологический факультет Тульского государственного университете (специальность — инженер), в 2011 году – региональный центр повышения квалификации (специальность — государственное и муниципальное управление), после чего начал шагать по карьерной лестнице.

В 2009—2010 годах он являлся начальником 1-го отделения Военного комиссариата Воловского и Тёпло-Огарёвского районов, занимался подготовкой, призывом и набором граждан на военную службу по контракту.

В 2010 году — ведущий специалист комитета экономики и имущественных отношений, где обеспечивал деятельность администрации района по вопросам закупок, оказания услуг для муниципальных нужд. Затем перешёл на должность начальника сектора по культуре, спорту и молодёжной политике.

В 2011—2013 годах возглавлял воловский исполнительный комитет тульского регионального отделения партии «Единая Россия». В 2014—2015 годах являлся председателем комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе.

Руководил местным отделением «Молодой Гвардии Единой России».

В 2015 году избрался в депутаты, стал главой МО Волово и председателем собрания депутатов.

По информации Богородицкого районного суда, будучи главой аппарата воловских единороссов, Андрей Бармашов в 2011 году подал иск на администрацию рабочего посёлка Волово, требуя признать право на приватизацию квартиры. В соответствии с договором социального найма жилого помещения его отец Бармашов В.И. являлся нанимателем этой квартиры, но был зарегистрирован и проживал по другому адресу. Квартира принадлежала муниципальному жилищному фонду. Ранее Бармашов-младший участвовал в приватизации другого жилья, но в несовершеннолетнем возрасте. Для осуществления права на приватизацию занимаемой квартиры, он ранее обращался в местную администрацию с заявлением о бесплатной передаче ему в собственность квартиры, на которое получил ответ, что вопрос о приватизации не может быть решён в досудебном порядке, поскольку приватизация жилья будет проводиться после государственной регистрации права собственности муниципального жилищного фонда администрацией МО р.п. Волово. Андрей Бармашов счёл, что отказ нарушением его права на приватизацию квартиры и попросил суд признать за ним право собственности в порядке приватизации на однокомнатную квартиру. Иск был удовлетворён в полном объёме.

Видимо, год от года таланты чиновника раскрывались всё больше...

А какую партию в России называют «Партией Жуликов и Воров»?

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.