Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Прошли совещание секретарей и заседание Бюро Московского обкома КПРФ

28 февраля состоялось совещание первых секретарей городских организаций МК КПРФ. Открыл и вёл совещание первый секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Н.И. Васильев.

Евгения Наумова. Фото: Ирина Снеткова
2020-02-28 17:34

Н.И. Васильев обозначил план работы организации на ближайший период. Он рассказал о текущем состоянии дел в областной организации, отметил необходимость более активно работать над пополнением партийных рядов новыми товарищами, привлекать молодёжь. Николай Иванович призвал всех секретарей ГК КПРФ принять активное участие в мероприятиях, которые будут проходить в области, и усилить действия на местах.

Затем выступил второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы Константин Черемисов. Он высказался о необходимости усиления протестного движения в каждом городском округе Московской области. Коммунисты должны оперативно реагировать на проблемы, которые волнуют жителей Подмосковья. Действующая власть не сдаст позиции, коммунистам нужно бороться и отстаивать свои дела и идеи. Как мы с вами отработаем, такой результат и получим.

Затем выступили секретари с мест. Были подняты проблемы и вопросы, требующие быстрого решения. По окончанию совещания состоялось заседание Бюро МК КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.