Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тамбовская область, г. Котовск. Партия слов на ветер не бросает

После резонансной встречи с жителями г. Котовска первого секретаря Тамбовского обкома КПРФ, депутата Тамбовской областной Думы А.И. Жидкова, состоявшейся 19 февраля в городском ДК, секретариат обкома партии принял решение о проведении массовых встреч во дворах многоквартирных домов, обращаясь напрямую к людям, оставшимся один на один со своими проблемами и остро нуждающимся в поддержке.

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ
2020-02-27 17:39

Коммунисты остались единственной политической силой, готовой объективно освещать накопившиеся в городе проблемы, открыто обсуждать социально-экономическую ситуацию в стране.

После встречи в ДК в обком ежедневно поступают жалобы котовчан по различным вопросам, которые вот уже несколько лет не решаются местной администрацией. Здесь и проблемы, связанные со здравоохранением, ЖКХ, новостройками, которые разрушаются, не простояв и семи лет, городским благоустройством, недостатки которого особенно ярко проявляются сейчас, в весенний период, в виде разбитых тротуаров и непролазной грязи во дворах. Приходят даже те, кто уже выиграл суды в Европейском суде по правам человека, к сожалению, так и не найдя правосудия в самой России. Волнуют котовчан и вопросы экологии в связи с анонсированными администрацией проектами строительства вредных производств в непосредственной близости к городу, что, по мнению горожан, абсолютно недопустимо.

27 февраля агитбригады вновь посетили Котовск в целях подготовки собрания жителей по месту их проживания, которое состоится в ближайшее время, уже на следующей неделе. Главная задача — отстоять права и интересы простых горожан, не допустить ухудшения их положения.

Жители, с которыми сегодня встретились агитаторы, единодушны во мнении, что та власть, которая равнодушна к мнению большинства (волю которого она и обязана исполнять), должна уйти.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.