Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тамбовская область. Агитацию в каждый дом

Коммунисты Тамбовщины продолжают агитацию среди населения Тамбовской области по поправкам КПРФ в Конституцию РФ.

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ
2020-02-27 16:06
Жидков Андрей Игоревич
Жидков
Андрей
Игоревич
Персональная страница

По области разнесено 20 тыс. экземпляров информационного бюллетеня ЦК КПРФ, 11 тыс. экземпляров газеты «Наш голос». Дискуссия развернута на партийных интернет-ресурсах.

27 февраля первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков донёс позицию партии по этому вопросу радиослушателям радио «Маяк» в Тамбове.

«Мы понимаем, в каком государстве живём — в капиталистическом, – сказал А.И. Жидков. – Для нас задача одна – Конституцию надо перерабатывать всю. Она должна работать не на транзит власти, а на население. Нашей главной конституционной поправкой должен быть переход к социализму. Что касается т.н. народного голосования, то мы призываем к полноценному референдуму, как это и прописано в самой Конституции. А сейчас есть все предпосылки к тому, что надуманное голосование ещё больше расколет общество».

Также А.И. Жидков высказал свою точку зрения по поводу предложенной даты голосования по поправкам в Конституцию: «22 апреля у нас достаточное количество организационных мероприятий, связанных с празднованием 150-летия со дня рождения В.И. Ленина».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.