Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тульская область. Жители региона предметно познакомятся с поправками в Конституцию, предложенными КПРФ

Раннее утро первого дня рабочей недели для тульских коммунистов началось у проходных самых крупных заводов города оружейников.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ.
2020-02-18 11:58

Коммунисты города Тулы распространяли федеральный выпуск газеты «Правда». Рабочие, спешащие на смену, охотно брали спецвыпуск газеты с обращением лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Информационный бюллетень посвящен 15-ти предложениям, внесённым партией при обсуждении Основного Закона страны.

Поправки касаются важных социальных гарантий (выход на пенсию: в 60 лет – для мужчин, в 55 лет – для женщин; сумма платежей за жилищно-коммунальные услуги не может превышать 10% от совокупного дохода семьи; минимальный размер оплаты труда и пенсионных выплат не должен быть ниже прожиточного минимума, который гарантирует удовлетворение базовых потребностей).

«Конституция справедливости» от КПРФ предполагает также выборность членов Совета Федерации, уголовную ответственность за фальсификацию итогов выборов.

Тульские коммунисты продолжат распространение спецвыпуска газеты «Правда» в течение всей недели. Жители региона будут иметь возможность познакомятся с поправками в Конституцию, предложенными КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.