Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тюменская область. КПРФ проводит конкурс рисунков среди школьников, посвященный Дню Победы

В стенах Гимназии №83, состоялась рабочая встреча конкурсной комиссии, определившей призеров регионального творческого Конкурса среди школьников, посвященного 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. "И помнит мир спасенный..."

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ.
2020-02-17 13:05
Казанцева Тамара Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Казанцева
Тамара
Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Персональная страница

Организатором Областного конкурса творческих работ выступило Тюменское областное отделение КПРФ. Основную работу по реализации Конкурса взял на себя коммунист - активист Моргун Александр Петрович. Данный конкурс проводился по трем номинациям в двух категориях: индивидуальная и коллективная работа, для двух возрастных групп (учащиеся 1 – 5 классов и 6 – 11 классов): I номинация - Литературная; II номинация - Фотолетопись; III номинация - Изобразительное искусство.

Самое активное участие в Конкурсе проявила Гимназия №83, за что выражаем огромную благодарность директору Гимназии Мальцевой Светлане Сергеевне и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Воеводиной Валерии Николаевне. Жюри конкурса в составе депутатов Тюменской областной Думы: Казанцевой Тамары Николаевны, Левченко Ивана Григорьевича, а также коммуниста Моргуна Александра Петровича, были приятно удивлены и поражены таким количеством работ, представленных для Конкурса, оценили высочайший уровень этих работ. Конечно предстоял очень сложный выбор, т.к. все работы заслуживают достойной оценки, но все-таки это конкурс и победители были определены.

Все призеры и участники Конкурса будут приглашены для награждения дипломами и ценными призами, в стенах Тюменской областной Думы, которое состоится в марте 2020.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.