Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тюменская область. Депутаты КПРФ приняли участие в празднике «Спортивная Элита 2019 года»

Депутат Тюменской областной Думы Казанцева Тамара Николаевна поздравила спортсменов города Тобольска с праздником «Спортивная Элита 2019 года»

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ И.С. Злобин.
2020-02-13 15:20
Казанцева Тамара Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Казанцева
Тамара
Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Персональная страница

Уже несколько лет подряд Тамара Николаевна чествует спортивную элиту города Тобольска. На этот раз она вручала награды лучшим командам города по футболу, по волейболу, по фитнес-аэробике. С последними двумя командами ее связывает долгая дружба, Тренеры: Марина Скороходова и Елена Кутовая готовят хороших спортсменов, а поскольку внучка депутата занимается волейболом, то она, частый болельщик на соревнованиях по волейболу. Команда по фитнес-аэробике «Лидер» всегда является гвоздем спортивной программы и украшением любого праздника.

На этот раз ей довелось поздравить ветерана спорта Кушникову Светлану Павловну с юбилеем. Со сцены в адрес Светланы Павловны прозвучали теплые слова поздравления и приветствия, как главного спортсмена Тобольска, которая в свое время была лучшей гимнасткой, лучшей конькобежкой, первой среди легкоатлетов. Подарок и букет цветов для Светланы Павловны от ее коллеги и депутата стали приятной неожиданностью.

Отличный праздник поднял настроение всем присутствующим: и детям и взрослым, и еще раз напомнил о том, что город Тобольск - спортивный город!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.